Автобусы доставляют петербуржцев домой

29 мая 2020

Автобусы доставляют петербуржцев домой

Жители Петербурга, Ленинградской области и других городов продолжают возвращаться в Россию из-за рубежа. География спецрейсов весьма обширна: от Рима до Бангкока и от Дели до Нью-Йорка. Для граждан, прибывающих в аэропорт "Пулково", "Пассажиравтотранс" оперативно выделяет комфортабельные автобусы туристического класса.  По решению оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса встреча петербуржцев также была организована в московском аэропорту "Шереметьево".

С начала апреля специальные автобусы перевезли около 3000 россиян, находившихся за границей с туристическими и деловыми целями. После проверки медиками и специалистами Роспотребнадзора  прибывающие доставляются к месту проживания либо в обсерватор в Курортном районе.Пассажиры неоднократно благодарили предприятие за "комфортные поездки буквально до двери дома", а также возвращение забытых в автобусах ценных вещей.

До и после рейсов автобусы проходят обязательную дезинфекцию, как и весь подвижной состав "Пассажиравтотранса".

Встречая горожан после долгожданного возвращения домой, автобусный транспорт становится важным элементом помощи, которая оказывается Петербургом тем, кто в ней нуждается.

Картинка для анонса: